Kontakt

Franz Kasyan

Foto von Franz Kasyan

Geschäftsführung

Vertrieb Überspannungsschutz & Stromversorgung

Telefon: +43 (0)1 4704731-11
Mobil: +43 (0)664 3380851
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: franz.kasyan@kess.at

Georg Frühwirth, MSc

Foto von Georg Frühwirth, MSc

Vertriebsleitung, Prokurist

Vertrieb USV-Systeme & Serverraumlösungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-23
Mobil: +43 (0)664 5551441
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: georg.fruehwirth@kess.at

Ing. Alexander Pfeffer

Foto von Ing. Alexander Pfeffer

Vertrieb

Vertrieb USV- und KVM-Lösungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-51
Mobil: +43 (0)664 4225054
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: alexander.pfeffer@kess.at

Markus Glinserer

Foto von Markus Glinserer

Vertrieb

Vertrieb Stromversorgung & Überspannungsschutz

Telefon: +43 (0)1 4704731-22
Mobil: +43 (0)664 3380852
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: markus.glinserer@kess.at

René Bruckner

Foto von René Bruckner

Vertrieb

Vertrieb USV-Systeme

Telefon: +43 (0)1 4704731-24
Mobil: +43 (0)664 8242933
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: rene.bruckner@kess.at

Stefanie Brandner

Foto von Stefanie Brandner

Marketing

Marketing und WEB Design

Telefon: +43 (0)1 4704731-41
Mobil: +43 (0)664 7865266
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: stefanie.brandner@kess.at

Astrid Murth

Foto von Astrid Murth

Auftragsbearbeitung

Auftragsbearbeitung & Logistik

Telefon: +43 (0)1 4704731-21
Mobil: +43 (0)664 4637175
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: astrid.murth@kess.at

Jochen Mayerhofer

Foto von Jochen Mayerhofer

Serviceleitung, Prokurist

Service Koordination

Telefon: +43 (0)1 4704731-31
Mobil: +43 (0)664 3380853
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: jochen.mayerhofer@kess.at

Ing. Ralf Koppensteiner

Foto von Ing. Ralf Koppensteiner

Service

USV Service & Support

Telefon: +43 (0)1 4704731-33
Mobil: +43 (0)664 8223478
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: ralf.koppensteiner@kess.at

Gerold Fraisl

Foto von Gerold Fraisl

Service

USV Inbetriebnahmen und Wartungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-32
Mobil: +43 (0)664 5237200
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: gerold.fraisl@kess.at

Lukas Vogl

Foto von Lukas Vogl

Service

USV Inbetriebnahmen und Wartungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-34
Mobil: +43 (0)664 3762387
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: lukas.vogl@kess.at

Lukas Weigl-Pollack

Foto von Lukas Weigl-Pollack

Service

USV Inbetriebnahmen und Wartungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-36
Mobil: +43 (0)664 5359346
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: lukas.weigl@kess.at

Jürgen Datler

Foto von Jürgen Datler

Service

USV Inbetriebnahmen und Wartungen

Telefon: +43 (0)1 4704731-35
Mobil: +43 (0)664 2248547
Fax: +43 (0)1 4704731-20
E-mail: juergen.datler@kess.at

Kess Slogan: Mit Sicherheit versorgt
KONTAKT Kess Power Solutions Franz Kasyan
Franz Kasyan
Gentzgasse 55
A-1180 Wien
T +43 (0)1 4704731-11
H +43 (0)664 3380851
F +43 (0)1 4704731-20
franz.kasyan@kess.at
NEUESTEN PRODUKTE
KESSUPS 51RT KESSUPS 51RT
>>
KESSUPS 91RT KESSUPS_91RT
>>
"